西武高速バス 軽井沢-池袋間 片道2,000円より

回数券でお得にご乗車!

軽井沢 → 池袋 軽井沢2便 軽井沢4便 軽井沢季節6便 軽井沢8便 軽井沢10便 軽井沢季節12便 軽井沢14便
軽井沢駅前 8:00 10:00 14:00 15:00 16:30 17:00 18:00
軽井沢プリンスホテル ウエスト 8:05 10:05 14:05 15:05 16:35 17:05 18:05
ショッピングプラザ前 8:06 10:06 14:06 15:06 16:36 17:06 18:06
軽井沢72ゴルフ 8:13 10:13 14:13 15:13 16:43 17:13 18:13
富岡 8:48 10:48 15:48 17:18 18:48
川越的場 9:57 11:57 15:55 16:57 18:27 18:55 19:57
練馬区役所前 10:27 12:27 16:25 17:27 18:57 19:25 20:27
下落合駅 10:37 12:37 16:35 17:37 19:07 19:35 20:37
池袋駅東口 10:52 12:52 16:50 17:52 19:22 19:50 20:52
新宿駅西口             21:17
池袋 → 軽井沢 軽井沢季節1便 軽井沢3便 軽井沢季節5便 軽井沢7便 軽井沢9便 軽井沢11便 軽井沢13便
池袋駅東口 7:45 8:10 8:45 9:10 12:10 13:10 18:50
下落合駅 7:55 8:20 8:55 9:20 12:20 13:20 19:00
練馬区役所前 8:05 8:30 9:05 9:30 12:30 13:30 19:10
川越的場 8:35 9:00 9:35 10:00 13:00 14:00 19:40
富岡 10:14 11:14 14:14 15:14 20:54
軽井沢72ゴルフ 10:22 10:49 11:22 11:49 14:49 15:49 21:29
ショッピングプラザ前 10:29 10:56 11:29 11:56 14:56 15:56 21:36
軽井沢プリンスホテル ウエスト 10:30 10:57 11:30 11:57 14:57 15:57 21:37
軽井沢駅前 10:35 11:02 11:35 12:02 15:02 16:02 21:42

※軽井沢季節1便、軽井沢季節6便、軽井沢季節5便、軽井沢季節12便の運行期間は~2014年9月28日(日)です。
※夏季(7月~9月)の間は道路渋滞などで遅延が発生する場合がございます。
※電話予約の際、混み合っている事がございますのでご了承ください。
※回数券はおひとりで往復、また、おふたりなどの複数の利用で片道としてもご利用いただけます。
※ご予約はご利用日の30日前からの受付となります。

池袋駅東口乗降場 軽井沢プリンスホテル ウエスト乗降場

ご予約・お問合せ